Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

-=ЗАКАЗ=- [Delphi Tokyo][Android] Приложение со SQlite и Сервис


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Требуется программа на андроид с набором кнопок со следующем функционалом:

1. Кнопка1 - создать базу в test.sqlite (в том месте где доступ к нему есть только у самого приложения (имею ввиду если это не ROOT телефон, при рут и так всё понятно)

2. Кнопка2 - создать таблицу в базе test.sqlite с названием "TblTest01" (с разным набором полей на своё усмотрение)

3. Кнопка3 - создать таблицу в базе test.sqlite с названием "TblTest02" (с разным набором полей на своё усмотрение)

4. Кнопка4 - Добавить строку в таблицу "TblTest01" (любой набор данных на ваших усмотрение)

5. Кнопка5 - Удалить строку в таблице "TblTest01" (по любому ключу на ваше усмотрение)

6. Кнопка6 - Изменить строку в таблице "TblTest01" (по любому ключу и любое значение на ваше усмотрение)
 

Приложение должно иметь фоновый сервис, который должен получать данные с сервера и добавлять их в базу test.sqlite в таблицу "TblTest02".

При получение новый данных, сервис должен показать в "шторке" сообщение, по клику на которую открывается само приложение с визуальной частью.

Т.е. если визуально приложение закрыто, выгружено, не запущено или запущено, фоновый процесс должен сам делать запросы к серверу и добавлять новые данные в базу, если они есть/поступили

Приложение должно запускаться вместе с системой, после перезагрузки и т.д.

Использовать только те компоненты что доступны в самой среде из коробки.

Часть где делается запрос к серверу должен иметь timeout равный 20 секундам.

Сервис должен грамотно делать запросы к серверу как положено в Андроид приложениях. 

Серверная часть мне не нужна, можете для теста сами эмулирвать эти процессы.

 

 

-----

ЦЕНА: 2500р.

СРОКИ: Не горит, но в целом где то дней 7 есть

Перечисляю на QIWI, ЯД, Сбербанк, короче куда скажите.

Изменено пользователем brunnengi
Ссылка на комментарий

"Сервис должен грамотно делать запросы к серверу как положено в Андроид приложениях.  "  Просто улыбнуло....)))

Ссылка на комментарий

Можно не устраивать флуд в теме?

Если потом приспичит сделать через Push, дам задание. Пока надо так.

А то вы сейчас начнете тут уточнять чем лучше, что улыбнуло и кого. Оно мне вот вообще не нужно тут.

Я уже до этого задавал вопрос про разницу в Сервисе и Пуше. Меня ответы не устроили. 

Есть такое задание и по нему давайте двигаться. Весь офф топ, можете создать в отдельной теме и обсудить там.

Я же жду того кто возьмется, а вместо этого вижу каждый раз ваши коменты. Я же не  ветку сделал "как лучше мне сделать", а конкретно поставил что я хочу.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...