Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

alex25ru

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

alex25ru стал победителем дня 30 июня 2022

alex25ru имел наиболее популярный контент!

  1. Правильный вопрос, уточню, вижу что ввел в заблуждение. Вот эта часть статична: НовВз.ИмяКласса = "com.embarcadero.firemonkey.FMXNativeActivity"; А вот эта нет: НовВз.Приложение = "com.embarcadero.IntentReceiver Выделенное жирным, это имя моего проекта в Delphi. Игрался с Intent'ами. Но ко всему описанному выше нужно учитывать информацию указанную в Version Info - package и label.
  2. Отвечу сам себе, пусть сохранится: Код 1С НовВз = Новый ЗапускПриложенияМобильногоУстройства(); //НовВз.Действие = "android.intent.action.VIEW"; НовВз.Приложение = "com.embarcadero.IntentReceiver"; НовВз.ИмяКласса = "com.embarcadero.firemonkey.FMXNativeActivity"; НовВз.Запустить(Ложь);
  3. Как запустить собственное приложение из другого приложения? Нужно запустить своё приложения из другого, с передачей параметров запуска и в идеале с возвратом картинки как результата. Тематику android'a только постигаю в связи с чем вопросы. Запуск своего приложения можно реализовать через intent, но что должно быть указано в параметрах? Имя пакета\приложения берется из version info проекта, строка package, правильно? А допустим activity? Приложение камера, хочу запустить из мобильного приложения на базе 1С, вариантов запуска вижу два: объявить свое приложение камерой по умолчанию и через "android.media.action.IMAGE_CAPTURE" запустить, либо прямой вызов, вот тут и проблема.
  4. А покажи пожалуйста каким образом взаимодействие между приложениями выстроено? Правильно я понимаю, что 1С как мобильное приложение?
  5. Решаю задачку разработки приложения камеры для использования из сторонней программы в Android'e. Нужна обработка фотографии определенным образом, плюс еще по мелочи немного, стандартной камерой не сделать такое, поэтому делаю свое приложение. Вопрос в том, как объявить свое приложение камерой? Наткнулся на подобную конструкцию: <activity android:name=".CameraActivity" android:clearTaskOnLaunch="true"> <intent-filter> <action android:name="android.media.action.IMAGE_CAPTURE" /> <category android:name="android.intent.category.DEFAULT" /> </intent-filter> </activity> Это вносится в "AndroidManifest.template.xml" или через настройки проекта Delphi (10.4) можно сделать?
×
×
  • Создать...