Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Xe6 глюки TLang


Dozent

Вопрос

Добрый день, переполненный эмоциями всё таки решил написать:)

Что за непонятные глюки с этим компонентом?) То название возьмётся от пред идущего, то поменяешь один всё съехало, начинаешь выравнивать съезжает другое на -/+1 позицию.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не хочется "никого" обижать)), но TLang - самый глючный компонент из всех с чем мне приходилось иметь дело. Тут, на счет "эмоций", я с Вами полностью согласен.

Поэтому - рекомендую либо самому писать, либо искать адекватное стороннее решение.

На публикацию своего решения у меня пока, к сожалению, нет времени. Как только появится время для того чтобы его оформить в виде компонента и библиотеки - обязательно сделаю и выложу в свободный доступ.

 

P.S. Свое решение основано на простых текстовых INI-файлах. Работает везде, в т.ч. и на мобильниках, и очень быстро. Над удобством стоит конечно поработать, но в текущий момент меня собственное решение более чем устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 0

Не возникает. Конечно тестили. В нашем приложении именно так реализовано. (пока бетка, скоро обновим, но все работает)

 

P.S. Надеюсь модератор не воспримет ссылку "неверно") (если что - могу удалить)

Изменено пользователем AlexG
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...