Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Error

Вы готовы приобрети TEsImageSelection?  

7 проголосовавших

  1. 1. Вы готовы приобрети TEsImageSelection?

    • Да
    • Нет
    • Сомневаюсь (отпишу в комментариях)


Вопрос

Я создал данную тему чтобы выяснить наличие спроса на кастомные FMX компоненты. При наличии спроса будут появляться новые FMX компоненты.

 

TEsImageSelection

4.11.2016 23-32-28.png

Начну с компонента позволяющего выделать часть изображения или фотографии, может быть полезно для создания аватарки в вашем приложении, графических редакторах, и подобном. Предусмотрен режим контроля границ, пропорционального выделения - к примеру для квадратной\круглой аватараки.

Интересно наличие спроса на данный компонент за цену в $8? (+вы получаете поддержку и новые версии в течении года)

Изменено пользователем Error
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Когда появится необходимость в таком компоненте без проблем заплачу $8.

PS:  Недавно вот FastReport FMX2 приобрел. Проблем вагон с ним, но надеюсь поправят.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Rusland сказал:

Можно ли потянув за уголки трансформировать (растягивать/сжимать) изображение как в Photoshop или только выделение?

Данный компонент предназначен только для "вырезания-выделения", но возможно и создание нужного вам компонента, сейчас я создаю core библиотеку, позволяющую создавать подобные компоненты с выделением довольно быстро.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...