Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

rad studio sydney эмулятор андроида


Ллирик

Вопрос

Созданное мною в Rad studio seetle на android 11 перестало работать. Установил rad studio sydney. Собрал приложение. Теперь пользователи сообщают "Теперь оно не вылетает, но кроме картинки ничего нет". Пытаюсь запустить AVD Android 8.0.0, API LEVEL 26, но в эмуляторе просто чёрные экран и загрузка андроида не происходит, а у меня реального смартфона нет "он мне не нужен". Какой эмулятор посоветуете, чтобы отлаживать мобильные приложения?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да скока ж можно отвечать одно и то же

Никакой симулятор не подойдет. это нерабочее решение.

У большинства тут нет реального андроид 11. Но есть инструкции, что и где править, чтобы запускалось.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 часов назад, Ллирик сказал:

Какой эмулятор посоветуете, чтобы отлаживать мобильные приложения?

Действительно, с эмуляторами не дружит, но легко купить дешевый смартфон, на который можно легко менять версии Андроида.

Я вот здесь написал, как я это сделал -

 

53 минуты назад, krapotkin сказал:

У большинства тут нет реального андроид 11.

У меня теперь есть. Я этот смартфон за 10 минут перепрошил на Андроид 11. Действительно моя программа не работала на Андроид 10 и 11 (не могла обратиться к файлам), но я это исправил добавив запись в манифесте.

Ничего сложного, дольше скачивать образы с новыми версиями Андроид, чем их устанавливать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...