Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[PAServer] Ошибка: "Remote error: Unauthorized user, all server requests are ignored"


long_island

Вопрос

Привет. Уже 2 дня бьюсь с проблемой. Перерыл все русскоязычные и англоязычные ресурсы на тему этой ошибки, все перепробовал, ничего не помогает.

Суть проблемы:

Использовал данный материал для создания связки. Собственно все поставил как надо. Запускаю PAServer на mac'е. Но при тестировании соединения в XE6 Ошибка: "Remote error: Unauthorized user, all server requests are ignored".

Я что только не делал, открывал общий доступ в mac'е. Создавал рабочий стол в windows 7 с такими же данными как и в mac'е. Ничего не помогает. Все точно так же.

Очень прошу помощи, вдруг с этим кто то сталкивался или знает причину такого поведения.

При чем такая проблема у меня замечается как на ноутбуке, так и на стационарном компьютере.

П. С. В случае, если проблему никак нельзя решить подскажите способ ручного переноса скомпилированных в RAD Studio файлов на mac и ручного компилирования в XCode.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В общем создал тему в последний момент и сам нашел решение этой проблемы. Оказывается не только имя пользователя должно быть на латинице и без спец. символов, но еще и имя компьютера(windows 7). Сменил имя компьютера, перезагрузил, все заработало. :)

Плюс ко всему хотел бы добавить, что для успешного запуска на симуляторе необходимо username в настройках RAD Studio тоже заменить на альтернативное без кириллицы и спец. символов.

Даже решил написать статейку по данному вопросу в бложеке. Если можно оставлю это здесь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...