Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Update 2 + iOS 10.2


rakhmet

Вопрос

Оказался в крайне идиотской ситуации: единственный iPhone 5s был обновлён до 10.2. Даже не спрашивайте как - рассказать всё равно не смогу, один глаз уже и так дёргается :mellow:

 

В общем, Xcode 8.0 не работает с iOS 10.2. Обновить старенький Xcode 8.0 я не могу, потому что с обновлённым Xcode 8.2, в свою очередь, не работает Delphi Berlin Update 2. При этом откатить iOS могу максимум до 10.1, но мне нужна минимум iOS 10.0 - просто чтобы хотя бы заткнуть Xcode 8.0 :unsure:

 

Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, rakhmet сказал:

В общем, Xcode 8.0 не работает с iOS 10.2.

Сижу на XCode 8.0 Крайнее выпущенное обновление моего приложения совместимо с iOS 10.2, всё работает.

Поясните более подробно, в чем именно выражается "не работает"?

Изменено пользователем kami
Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, rakhmet сказал:

с обновлённым Xcode 8.2, в свою очередь, не работает Delphi Berlin Update 2

Работает. Правда, без симулятора и бывает приложение переклинивает, но я списываю это на активное использование TWebBrowser.

Ссылка на комментарий
  • 0
50 минут назад, kami сказал:

Работает. Правда, без симулятора и бывает приложение переклинивает, но я списываю это на активное использование TWebBrowser.

А я так и не смог их спарить в своё время.

Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, rakhmet сказал:

Даже не спрашивайте как - рассказать всё равно не смогу, один глаз уже и так дёргается

У меня 5s, что вам не понравилось в 10,2 ? Все отлично работает. И с 8,2 живое устройство тоже прекрасно ладит. Глюк только с симулятором. Сто раз об этом говорили. Уж не знаю, в чем проблема там с TWebBrowser.

Ссылка на комментарий
  • 0
22 минуты назад, rakhmet сказал:

iOS 10.2.png

 

Такая вот картина у меня...

Это тебе кто выдает? И после чего.

Изменено пользователем Vitaldj
Ссылка на комментарий
  • 0

Вот тебе доказательство мое:

1) Версия телефона:

1.png

Внизу в инсталлированых приложениях: SimpleListView 

2) Вот вид из Delphi:

2.png

3) Вот скрин с самого телефона:

IMG_5368.PNG

Ссылка на комментарий
  • 0
36 минут назад, AliZairov сказал:

Привет. Hotfix PAServer XCode 8.2 30680

Вот ведь п**********ы в этой Эмбе, уж простите меня великодушно за мой французский...

Когда скидки в целых 1-2% у партнёрских софт-дилеров - 10 писем шлют, чуть ли не с координатами входа в магазин, лишь бы я пришёл.

Когда книги выходят не по теме - то же самое.

Когда семинары бестолковые в других странах проводят - по 30 писем шлют и настоятельно приглашают посетить, хотя прекрасно видят, откуда и где я.

 

Но вот когда выходит очередной фикс - молчок, с**а...

Ссылка на комментарий
  • 0
37 минут назад, Vitaldj сказал:

Вот тебе доказательство мое:

1) Версия телефона:

1.png

Внизу в инсталлированых приложениях: SimpleListView 

2) Вот вид из Delphi:

2.png

3) Вот скрин с самого телефона:

IMG_5368.PNG

Мне не нужно никаких доказательств, спасибо, мы же не в детском саду. Я верю на слово. И верю также в то, что я мог столкнуться с очередным полтергейстом. Мне лишь надо понять, как с ним разобраться. У меня были ситуации, когда на идентичном железе идентичный софт с идентичными настройками вёл себя абсолютно по-разному, поэтому я даже не сомневаюсь, что у тебя всё работает отлично. Нужно теперь просто разобраться, почему у меня глючит. Но за информацию - благодарю, хотя бы будет с чем сравнивать по ходу действий.

 

Сейчас разберусь с фиксом, на который выше дали ссылку, попутно сменю привязку в Apple ID, и ребутну после всего всё своё хозяйство. Возможно, поможет.

Ссылка на комментарий
  • 1

Да, похоже, фикс всё-таки помог, спасибо!!!

 

Для полного счастья осталось лишь плюнуть в глаз тому, кто работает в Эмбе и рассылает мне спам вместо полезной инфы, и эту тему можно будет пометить закрытой <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...