Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Образовательная программа Embarcadero


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Компания Embarcadero начинает новую образовательную программу. Целью  программы является предоставление бесплатного доступа к средствам разработки RAD Studio, Delphi, C++Builder  для государственных школ и университетов.

В рамках программы школа или университет может получить:

  • до 15 лицензий RAD Studio Pro для использования в учебном классе с подпиской на обновления.  Срок действия - один год. Тип лицензии - Concurrent.
  • до 100 лицензий RAD Studio Pro для студентов/школьников для использования дома для выполнения домашних заданий. Тип лицензий - Workstation. Срок действия - 9 месяцев. Подписка на обновления также включена.

Условия продления лицензий и подписки будут определены позднее.

Лицензии в данной программе образовательные. Они позволяют использовать продукты только в целях обучения программированию. Любая разработка, в том числе коммерческая, некоммерческая, научная или выполнение внутренних разработок по автоматизации школы/университета с помощью этих лицензий запрещена.

Для участия в программе образовательное учреждение должно заполнить форму, подготовить письмо об образовательном использовании   и оправить ее в Embarcadero. Для участия в программе требуется прохождение минимальной квалификации и одобрения заявки со стороны компании Embracdero. Также для участия в программе образовательное учреждение обязуется разместить на своем сайте лого Образовательного партнера Embarcadero. Образец лого будет предоставлен позднее.

Образовательный прайс-лист сохраняет свое действие. Если учебному заведению нужны постоянные лицензии, большее число лицензий или лицензии другого типа или на другую редакцию продукта, а также если заказчик не попадает в категории "государственная школа" или "государственный  университет", то он может воспользоваться действующим прайс-листом.

Вложения:

EDU_Licence_EMBT_Programm 2016.doc

Embarcadero Academic Program Release 8-24-16 RU.DOCX

RU Academic License Order Form 070916 .xlsx

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...