Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Защита от захвата видео


mrseagull

Вопрос

Не тривиальная проблема, но иногда работа софта тоже является не желательной к распространению. Есть ли методы защиты программа от захвата экрана видео или просто скриншота.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Как защитить что-либо от съемки на камеру? :-)

Включают Bйndicam и записывают видео работы программы, думал может кто сталкивался и решал такую проблему

 

Видимо глупый вопрос, но проблема такая встала. Решение проблемы нашлось такое. Добавить водяные знаки с id пользователя на форму. Работе пользователя они не мешают но если кто захочет сделать скриншот или записать видео, то по картинке удастся поймать нарушителя и заблокировать данного пользователя с id. Это максимум что удалось придумать и думаю самое просто что можно сделать.

Сам спросил, сам ответил)

Ссылка на комментарий
  • 0

I'd можно размыть...

Но это лучше, чем ничего

поставил прозрачность на 0,01 не вооруженным глазам не видно, но при должно обработки читается. Пользователь не догадается

Ссылка на комментарий
  • 0

А если я другим телефоном сниму?

ну это уже извещение я думаю и таким мало кто будет заниматься. И не военная тайна же это, а просто чтобы тех кто будет активно распространять такой материал, ловить и говорить чтобы так не делали. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...