Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Олег Киреев

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Олег Киреев стал победителем дня 25 мая 2022

Олег Киреев имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Олег Киреев

  • День рождения 07.02.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Прогулки на природе, велопрогулки, плавание, Delphi.

Посетители профиля

13 989 просмотров профиля
  1. Здравствуйте уважаемый antigrav. Я пользовался встраиваемыми компонентами GLScene которые распространяются бесплатно. С Уважением.
  2. Приложение под OS Win для расчёта нагрузок (сил, скоростей угловых и угловых ускорений) от работы карданного вала в зависимости от схемы и имеющихся данных. Перед началом работы необходимо посмотреть файл Help.mp4. Help.mp4 РасНагрКард.rar
  3. Приложение под OS Win для расчёта тяговой динамики транспортного средства (автомобиля, автобуса, троллейбуса, электробуса) с графиками, диаграммами, выводом на печать и базой данных. Просто запустите файл exe. Перед началом пользования посмотрите файл Help.mp4. Приложение работает при 64-битном офисе. Help ТДР.mp4 ТДР v.46.rarТДР v .48.rar
  4. Здравствуйте уважаемые. Приложение для OS Android, Delphi 10.3. Подскажите пожалуйста почему при компиляции нового или старого проекта стало появляться непонятное сообщение (см прилагаемый скрин). Может кто сталкивался с этой проблемой. СпасиБО.
  5. Пожалуйста. Рад был помочь. С Уважением.
  6. Здравствуйте. Прилагаю картинку как это сделать. С Уважением.
  7. Здравствуйте Emma. По опыту лучше поместить компонент TChart на форму. Сразу настроить как надо. Там куча настроек. Думаю дело там. Сделать невидимым. А потом на кнопке Vasible Graphic делать видимым. С Уважением.
  8. И на моём запустился и не "упал". С Уважением. Олег.
  9. Да и у меня "падает". С Уважением. Олег Киреев.
  10. И в этой новой версии OS сообщает "В приложении произошёл сбой". С Уважением. Олег.
  11. На всякий случай. У меня устройство Самсунг Галакси J6 с Андроид 10. После клика на иконку идёт запрос на разрешение. Я разрешаю а потом приложение само закрывается и OS сообщает что приложение загрузилось не корректно и предлагает его закрыть. С Уважением. Олег.
  12. Здравствуйте. Ваше приложение на моём устройстве с OS Android 10 "падает". С Уважением. Олег.
  13. Файл Posix.SysStat.dcu у меня лежит в C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\20.0\lib\iossimulator\debug. Файл Posix.SysStat.pas у меня лежит в C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\20.0\source\rtl\posix. Оба пути прописаны в библиотеке. В коде после implementation прописываю и так: Uses Posix.SysStat и так Uses Posix.SysStat in 'posix\Posix.SysStat.pas'; всё равно "ругается" что cannot resolve unit filename Posix.SysStat at line... Что делать? С Уважением. Олег.
×
×
  • Создать...