• 0
Авторизация  
TrueCrypt

Утечка памяти в чартах

Вопросы

Привет, при вызове метода ASeries.AddXY (пример: ASeries.AddXY(ASeries.MaxXValue + 1, AValue);) происходит утечка памяти, при том довольно сильная. Есть ли какая-то возможность устранить такой недочет. Исходник чарта закрытый, найти перврпричину не удается.

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От RapsodRF
      Привет друзья!
      Помогите разобраться со сложившийся проблемой.
      К компоненту TImage применил эффект BlurEffect. После чего происходит циклическая смена изображений в TImage. И было замечено колоссальная утечка памяти.
      Без эффекта, утечки не наблюдается. Возможно при каждой смене изображения нужно вручную очищать кэш? 
      Платформа Android 
    • От nagaitsev
      Добрый день. Подскажите пожалуйста. как можно реализовать диаграмму ганта (линейный график) в TeeChart для мобильных устройств?
      ДляVCL приложений у компонента TChar есть стандартная серия Gantt.

Для Multi-Device такой серии нет.

• От rareMax
      Не могу решить проблему со скролингом диаграммы. На девайсах с большим экраном проблем в принципе нет - все данные сразу отображаются. Но вот когда запускаем проект на смартфонах - появляется необходимость в прокрутке диаграммы. 
      Что бы немного прояснить - скрины снизу. 

• От Andrey Efimov
      Так уж вышло, что я ни разу не пользовался компонентом «TeeChart». Некоторое время назад я хотел воспользоваться данным компонентом, но идею забросил.
      Сейчас решил всё-таки поверхностно изучить этот компонент и тут же появился вопрос.

Мои действия:
      1) Кидаю компонент на форму
      2) Создаю Серию, она тут же отображается на графике.
      Далее я хочу поменять значения X и Y, тут у меня загвоздка.
      3) Открываю редактирование серии, вкладку «Data Source», там стоит значение «Random», меняю на «Manual» и … 
      Вопрос: Как теперь назначить новые координаты для точек (в design-time)?

Скачал демку с официального сайта компонента, там после выполнения третьего шага, в этой же вкладке появляется таблица со значениями, которые можно изменять. У меня в этой вкладке пусто, так и должно быть?
          p.s. Используется стандартная версия, встроенная в Rad Studio.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу