Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Есть возможность заменить компоненту ?


chaplin.u@gmail.com

Вопрос

Я на Берлине сделал приложение для Андроид со связью по BLE. Работает до Андроид 9 а выше не хочет. Путём проб нашёл что компиляция проходит успешно на 10.4.0 но не работает даже поиск устройств. Как выяснилось это проблема компоненты TBluetoothLE. 

Есть ли какая-то возможность заменить эту компоненту на старую из Берлина ? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

сделал сравнение компоненты  2016 и 2020 годов. как видите практически всё касается поиска устройств.  

image.thumb.png.53b99b595a2dcb86cda21fff0f9b390a.png

кому-то нужно было сломать то что работает.

 

Ссылка на комментарий
  • 0

Вообще и Берлин, Rio и даже Alexandria уже неактуальны. Ты проверял работу на Delphi 12?

И интересно, почему ты сравниваешь файлы из папок, в которых системные компоненты не хранятся? А хранятся проекты пользователей. Т.е. ты накидал каких то файлов, и пытаешься выдать нам за сравнение системных либ

Изменено пользователем Tumaso
Ссылка на комментарий
  • 0

1. Я работаю на Бильдере и на 12 они убрали Андроид. Все остальные версии не смогли компилировать без ошибок ( я послал вопрос на форум). 

2. файлы я скопировал в отдельную папку чтобы проверить и они от этого не поменялись...

Ссылка на комментарий
  • 0

1. Я работаю на Бильдере и на 12 они убрали Андроид. Все остальные версии не смогли компилировать без ошибок ( я послал вопрос на форум). 

image.png.c40a07210352a0888deb52ca41a9da07.png

2. файлы я скопировал в отдельную папку чтобы проверить и они от этого не поменялись...

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...