Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

[Руководство] RAD Studio Mobile Tutorial - XE6


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Название: RAD Studio Mobile Tutorial XE6 

Язык: Английский

Скачать: Doc Wiki

 

Руководство хорошо описывает все фазы мобильной разработки: начиная от настройки среды и заканчивая использование мобильных сервисов.

Ссылка на комментарий

Поскольку основное отделение разработки FM, базируется в России, то существует ли вероятность того, что когда нибудь появиться подробное руководство на русском языке и с примерами которые были бы не только на паскале но и на С++?

Спасибо.

 

P.S.

У движка форума есть недочет. У меня написано что я Продвинутый пользователь. В FM я не Продвинутый пользователь, а полный zero. :)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Открыл, почитал и ощутил дежавю. Как будто уже где-то читал некоторые вещи, оказалось, что в этом pdf файле забита официальная справка http://docwiki.embarcadero.com/RADStudio/XE6/en/Tutorials

 

За файлик спасибо, пригодится, когда инета под рукой не будет.

 
p.s. Примеры там(в pdf и справке) вроде на Delphi и на C++

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Kitty, 

 

На счет появления руководства на русском языке я сомневаюсь. Английский международный язык и англоговорящих пользователь значительно больше, чем русских. Поэтому проще выучить английский язык... 

 

P.S. Могу лично поменять звание с "Продвинутый пользователь" на "Полный Zero" ;-)

Ссылка на комментарий

Примеры там(в pdf и справке) вроде на Delphi и на C++

Прошу меня извинить. Я за это время так привыкла, что С++ пинают ногами, что даже не предполагала что там есть дубликаты кода на С++.

Тем не менее для наших студентов и школьников очень бы хотелось иметь полное руководство и на русском.

Спасибо.

 

Поэтому проще выучить английский язык...

Это не ко мне, а к студентам и школьникам будущим пользователям embarcadero.

Ссылка на комментарий

Kitty, 

 

На счет появления руководства на русском языке я сомневаюсь. Английский международный язык и англоговорящих пользователь значительно больше, чем русских. Поэтому проще выучить английский язык... 

 

Пора что-то менять. Пора русский выдвигать в массы, сделать международным =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...