Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Как загрузить файл pdf в Webbrowser? Android


Владимир

Вопрос

Здравствуйте, прошу Вашей помощи.

 

Файл формата pdf в Deployment Manager.

Необходимо загрузить этот файл в Webbrowser 

 

Почитал вот здесь:http://docwiki.embarcadero.com/Libraries/XE7/en/FMX.WebBrowser.TWebBrowser , не получается его загрузить, потом прочитал ещё: http://docwiki.embarcadero.com/Libraries/XE7/en/FMX.WebBrowser.TCustomWebBrowser.URL

 

Но ничего не вышло, может кто сталкивался? 

 

И вопрос связанный с этим, какие файлы может открывать Webbrowser? 

 

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ничего не вышло - слишком общая фраза. Покажите, пожалуйста, код - как пытаетесь загрузить файл. Возможно, указан неправильный путь?

Здравствуйте! Решил вопрос
 

 
 
 

Пробовал ещё так: 

 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте, я решил вопрос!  :)

 

В общем положил файл в папку Downloads и изменил путь, файлы формата pdf - Webbrowser отказался открывать....

 

Пример:

 

Всем большое спасибо! 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
  • 0

Владимир, я думал смайлика в моем сообщении было достаточно :) Я читал, что код не прикрепился, никаких претензий и не думал озвучивать.

 

Из вашего сообщения и так понятно, что вы явно указали полный путь к файлу при сохранении и загрузке его в браузер, т.е. именно в этом и была проблема.

Ссылка на комментарий
  • 0

Владимир, я думал смайлика в моем сообщении было достаточно :) Я читал, что код не прикрепился, никаких претензий и не думал озвучивать.

 

Из вашего сообщения и так понятно, что вы явно указали полный путь к файлу при сохранении и загрузке его в браузер, т.е. именно в этом и была проблема.

Здравствуйте, pdf не открывает Webbrowser. Открыл HTM, HTML, MHT - эти файлы я проверил. Я просто хотел поделиться ответом с пользователями. Сам бывает пол дня что - то ищу, или дописываю. Может кому время бы с экономил своим ответом.

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте, pdf не открывает Webbrowser.

 

А вот это уже интересно. Я на iOS с таким не сталкивался, pdf открывается в WebBrowser без проблем.

Возможно, Вы сможете приложить свой код вложением к сообщению?

Ссылка на комментарий
  • 0

Возможно, Вы сможете приложить свой код вложением к сообщению?

 

Вложения пока не работают, форум сломался 

Изменено пользователем Rusland
Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте, я решил вопрос!  :)

 

Положил файл в папку Downloads и изменил путь, файлы формата pdf - Webbrowser отказался открывать....

 

Пример:


Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...