Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Отображение определенной части страницы


R.is

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  1. Получаешь из Браузера содержимое страницы(как? я не увидел такого метода в классе, ищи сам, или жди помощи других пользователей)
  2. Из содержимого удаляешь все ненужное
  3. Вставляешь обратно в браузер  
    WebBrowser1.LoadFromStrings();

     

     

Ссылка на комментарий
  • 0

что то вы мне усложнили задачу ребята)) 

я хочу написать клиентское приложение для одного сайта объявлении опыта пока не очень то много поэтому я думаю будет лучше если разделить эту задачу допустим на 10 частей и каждый день по немножку я буду решать их.

Вы будете говорить что мне сегодня делать какую часть а я буду это делать

Ссылка на комментарий
  • 0

вот текст этой страницы

Dbzb2RH4.png

 

рамкой выделена одна ячейка с информацией

нужно просто скачать этот текст, выделить нужную часть и сформировать собственную страницу с этими данными

либо достать эти данные и отобразить их самостоятельно в программе

Ссылка на комментарий
  • 0

ты же не говоришь, как СВОЙ остальной код ты передаешь браузеру?

вот точно так же и этот подбрасывать

либо формировать файл, либо заполнять javascript'ом, либо прямо в WebBrowser лезть

Ссылка на комментарий
  • 0

ты же не говоришь, как СВОЙ остальной код ты передаешь браузеру?

вот точно так же и этот подбрасывать

либо формировать файл, либо заполнять javascript'ом, либо прямо в WebBrowser лезть

Я вообще ничего не передаю браузеру я даже и не знаю как мне передать пока я только с авторизацией разобрался и все

Ссылка на комментарий
  • 0

Я делал похожую реализацию.просто парсил страницу.грузил её через idhttp.get в переменную типа string,и уже её парсил.pos,copy,delete в помощь.сложного ничего нет,главное разобраться что и откуда нужно извлечь.ну а полученные результаты уже подгружать куда нужно.я не претендую что этот вариант 100% грамотный,но для моих целей его вполне хватило.по сути в этом конкретном случае нужно вытащить из страницы блок со списком объявлений.найти открывающий тэг и тэг который идёт следом за закрывающим.и извлечь их.а после уже отобразить в webbrowser.возможно придётся извлечь ещё и весь блок <head>,если стили там прописаны,и их нужно сохранить.

Изменено пользователем dante333
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...