Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

При выравниваниее по правому краю съедаются символы.


Vitaldj

Вопрос

Коллеги, есть баг, который зависит от платформы. В Wi7, такого нет, а в Win8 и в OsX, есть. Гляньте на картинку. При выравнивании данных в ячейки по правому краю, часть последнего символа съедается (в данном случае цифры). Не знаю как решить. Помогите(

 

post-96-0-35904100-1439289905.png

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

как одно из решении, добавить пробелы с права от текста. если float то перевести в string

Ссылка на комментарий
  • 0

как одно из решении, добавить пробелы с права от текста. если float то перевести в string

Будите сильно удивлены, но я первое, что я сделал, это то, что вы предложили. И парадокс, в windows добавляется отлично, а в маке, все равно образается. как быдто там по умолчанию где то сделан trim. Хотя его нет))).

PS помогет только, если после нескольких пробелов ставишь, допустим точку.

Изменено пользователем Vitaldj
Ссылка на комментарий
  • 0

как только увидел грид на десктопе FMX, так сразу закрыл для себя эту тему ((

возможно TMS чем поможет как всегда ?

К сожелению компонент функциональный, но очень страшненький((( Как не парадоксально оригинальный Grid смотрится лучше)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...