Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Maka

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Maka стал победителем дня 1 февраля 2022

Maka имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Maka

  1. Maka

    Delphi и Android 12

    Да, все работает
  2. Жаль, что нет способа, который гарантированно будет работать в любой ситуации (определенное округление размеров, кратность размеров и т.п.). Путем ручных манипуляции с размерами шрифтов конкретных компонентов, можно добиться отсутствия артефактов на конкретном девайсе, но гарантии, что они не появятся на другом - нету.
  3. Maka

    Отрисовка текста в Android

    На некоторых андроид устройствах периодически появляется ошибка отрисовки текста. Проявляется в обрезании верхней части текста на несколько пикселей: Может проявится как на TLabel, созданных на форме заранее, так и на TText, создаваемых в рантайме. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
  4. Maka

    1 okt 2021

    У меня заработало после добавления <meta-data android:name="com.google.android.play.billingclient.version" android:value="4.0.0" /> причем нужно добавить между <%application-meta-data%> и <%services%>, иначе не работает И еще. <uses-permission android:name="com.android.vending.BILLING" /> удалять не нужно
  5. Maka

    1 okt 2021

    По ссылке, которую я приводил, у меня все заработало. И покупки и подписки и v.4
  6. Maka

    1 okt 2021

    Я же написал - пункт "б" у вас лишний. Проверено на себе
  7. Для того чтобы автоматизированная система тестирования приложений Google знала, в какие поля вставлять имя и пароль. Вообще мне казалось, что из скриншота все понятно.
  8. В случае, если в приложении есть закрытый доступ к каким-то разделам, то Google требует предоставить учетные данные тестового аккаунта: Подскажите, как и откуда можно получить название ресурсов Android для текстовых полей TEdit?
  9. Maka

    1 okt 2021

    Решение тут: https://en.delphipraxis.net/topic/5627-d11-android-new-app-billing-service/
  10. Кто-то уже адаптировал код Interstitial рекламы для RadStudio 11? Поделитесь, если не жалко
  11. Maka

    1 okt 2021

    Это было сделано в первую очередь. Без положительного эффекта
  12. Maka

    1 okt 2021

    Удалось ли привести в соответствие приложения, скомпилированное в RadStudio 11? По докам embarcadero, вроде как в студии 11, добавила поддержку библиотек платежей версии 4, однако у меня предупреждение об устаревших версиях в PlayMarket'е все еще всплывает. У всех так, или нужны какие-то дополнительные манипуляции?
  13. Maka

    Разарботка под iOS

    Проблема была в том, что сертификат был "ненадежен". По всей видимости, как-то некорректно удалил предыдущий просроченный сертификат. После того, как, в очередной раз, все удалил и заново создал - все заработало.
×
×
  • Создать...