Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

RubenKamp

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RubenKamp

  1. Спасибо, помогло. Теперь другая проблема, после установки пишет установлено, но компонентов не видно. Нужно ли в Options-> Library указывать какие то пути?
  2. Пытаюсь установить, но выдает такую ошибку [dcc32 Fatal Error] FGX.Asserts.pas(286): F2039 Could not create output file 'c:\program files (x86)\embarcadero\studio\18.0\lib\Win32\Debug\FGX.Asserts.dcu' В чем может быть проблема? - 10.1 Berlin - Ранее компонент не был установлен.
  3. MediaPlayer1.FileName := 'D:\PRG\app\Slide #11\Sound\Correct.mp3'; - это работает на Windows-е, я просто под виндовсом тоже экспериментировал, поэтому написал данный код.
  4. Добрый день господа. Уже несколько часов не могу разобраться с медиаплеером, не могу воспроизвести mp3 файл, прошу помощи. В Deployment файл добавлен. uses System.IOUtils; MediaPlayer1.FileName := TPath.Combine(TPath.GetDocumentsPath, 'Correct.mp3'); MediaPlayer1.Play; Ошибка: Не поддерживаемый медиа файл. Делал так MediaPlayer1.FileName:=System.IOUtils.TPath.Combine(System.IOUtils.TPath.GetDocumentsPath(),'Correct.mp3'); и та же ошибка. А так работает: MediaPlayer1.FileName := 'D:\PRG\app\Slide #11\Sound\Correct.mp3'; Что изменилось в Berlin-е?
  5. RubenKamp

    ListView получить текст Item

    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, есть приложение которое делает парсинг сайта и собирает нужные ссылки в ListBox а из ListBox-а потом ссылку открывает браузер, с ListBox-ом проблем не было (за исключением скорости работы) делал так: procedure TForm16.ListBox1Click(Sender: TObject); begin WebBrowser1.URL:=listbox1.Selected.Text; end; решил вместо ListBox использовать ListView собираю данные в ListView но не знаю как передать браузеру(
×
×
  • Создать...