Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

alxsev

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alxsev

  1. в свежих андроидах вложение не вкладывается и этот код не полностью рабочий получается. Отправить можно, вложить не получится.
  2. пишут гневные пользователи, что тоже висит на заставке приложение.
  3. норм то норм. но черный экран в 10.4.1 на androide 9-10-11 под 64 бит и не могу найти как это исправить. в android 32 всё работало.
  4. Можно поподробнее ваши действия что вы выкладываете чтобы под android 64 запускалось ? я apk сборный выкладываю и черный экран на эмуляторе.
  5. а что делать с файлом deployment_cert.der ? как его извлечь чтобы в программе подключить В меню provisioning принимает файл с расширением .keystore
  6. Давно чтото не публиковал новые приложения. с тех пор многое поменялось в google play console. Сейчас, если делаю как обычно загружаю apk файл - система ругается Сбой при загрузке Загруженный APK-файл или набор Android App Bundle подписан с помощью ключа, который уже используется в других APK-файлах. В соответствии с правилами использования функции подписания приложений Google Play вам необходимо подписать его с помощью нового ключа, а затем загрузить его снова. На данный момент нужно чтото сделать с Cертификатом для подписи приложения, который выдает google console. А это файл deployment_cert.der Кто загружает приложения firemonkey поделитесь опытом что делать с файлом deployment_cert.der . Куда его пристроить?
  7. у меня капает только если пользователи нажмут на рекламу. а нажимают ой как не охотно.
  8. Название: Собери картинку (Кошки и котята) Жанр: Пазлы Платформа: Android Тип устройства: смартфон, планшет Разрешение экрана: любое Описание: Новая увлекательная игра "Пазл собери картинки с кошками" Все картинки отличного качества, музыка и анимация. Этот увлекательный пазл обязательно понравится Вам и Вашим детям. В игре собрано 65 красочных картинок с кошками и котятами. Кроме того, абсолютно бесплатно! Уровни сложности. В игре есть 6 уровней сложности. Уровень усложняется по мере прохождения игры: 1 и 2 уровень пазл 2 на 2 картинки. с 3 по 10 уровень пазл 3 на 3 картинки. с 11 по 30 уровень пазл 4 на 4 картинки. с 31 по 40 уровень пазл 5 на 5 картинки. с 41 по 50 уровень пазл 6 на 6 картинки. с 51 по 65 уровень пазл 7 на 7 картинки. На каждом уровне есть 2 подсказки - можно в течении 5 секунд посмотреть собранную картинку Пазл с кошками способствуют развитию мелкой моторики и внимания, а также улучшает визуальные навыки, развивает память, логическое и абстрактное мышление. В конце каждого прохождения уровня вас ждёт сюрприз! Если подсказки закончились или вы не можете пройти уровень. Не беда! Нажмите на рекламу и вуаля! Откроется новый уровень и добавится дополнительная подсказка. Ссылка на Google Play: Ссылка Изображения:
  9. да что вы в самом деле.сайт не скажу какой именно. я использую парсинг html страниц. Если вопросы по приложению есть я конечно максимально на них отвечу.
  10. глюк форума до авторизации было только 1-е сообщение . спасибо
  11. ну почему ограничение в поле speedbutton.height максимум 48 ??? weight без ограничений,а height с ограничениями и получается speedbutton.align=client не до конца расширяет кнопку может знает где в искодниках кнопки исправить?
  12. как это не справился. я нашел способ автоподгона текста! кидаешь на форму scrollbox/ на него memo с большим текстом. и далее пустой label. вот этот label и позволяет scrollbox правильно определять конец текста.
  13. Платформа: Android Тип устройства: смартфон, планшет Разрешение экрана: любое Описание: Цель игры удалить как можно больше квадратиков на поле. Два и более квадратов одного цвета можно удалить на поле, когда они находятся рядом друг с другом. Они исчезают с доски и все остальные камни перемещаются вниз и влево, занимая освободившиеся поля. Если ходов больше нет - игра закончится. В меню игры есть обычная игра и игра на время: Новая игра - Классическая Кликомания. Удаляем кубики на поле. В игре после последнего хода автоматически начинается новая игра. Игра на время - Игра с уровнями прохождений на время. За определенное время нужно набрать определенное количество очков. После набора этого количества вы переходите на новый уровень, где время меньше а набрать очков нужно больше. Чем больше уровень, тем сложнее набирать очки. В настройках игры выбирается размер игрового поля, цвета ячеек,звуковые эффекты, а так же наличие специальных камней и бомбочек. Разрешения программы - только доступ в интернет для показа рекламного баннера внизу приложения. Он не мешает игровому процессу! Cсылки на Google Play Версия игры с рекламой: Ссылка Платная версия игры без рекламы: Ссылка Изображения:
  14. Название: Гороскоп на каждый день Жанр: Гороскопы, мистика Платформа: Android Тип устройства: смартфон, планшет Разрешение экрана: любое Описание: Простой, удобный и красочный гороскоп. В приложении вы найдете гороскопы для всех знаков зодиака (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы) - Ежедневные обновления - Простой и понятный интерфейс - На русском языке - Предоставляется бесплатно Доступные гороскопы: - Гороскоп на сегодня - Гороскоп на вчера - Гороскоп на завтра - Гороскоп на неделю - Гороскоп на месяц - Гороскоп на год - Гороскоп онлайн Ссылка на Google Play: Ссылка Изображения:
  15. Автор: Северюхин Алексей Ссылка на Youtube: ссылка Youtube Ссылка на приложение: Android market Игра для развития внимания, ловкости, реакции и умения различать цвета В этой игре необходимо на скорость нажимать одну из четырех кнопок, определенного цвета, в зависимости от загоревшейся лампочки на игровом поле. При правильном нажатии вы зарабатываете очки. При наборе 8 или 16 или 32 очков, загорается лампочка с индикацией заработанных очков. С одной попытки вам нужно набрать 32 очка. При неверном нажатии игра заканчивается.
  16. программой filemon выяснил, что эта версия delphi просматривает катлоги не из переменной 'Browsing path' а из 'Library path'. после добавления в эту переменную модуль нашелся и заработал.
  17. это всё понятно. в пути каталог добавлен. всё равно ругается на модуль . ерунда какая то
  18. а как быть если эти компоненты не работают на delphi 10 seatle на платформе андроид только под windows. как будто система путь до файла не видит. Хотя в tools-> options->library я добавил путь до каталога с библиотекой или я что то не так делаю?
  19. alxsev

    Tscrollbox и TLabel

    Вообщем всё равно scrollbox неверно расчитывает размер Label. я вышел из положения следующим способом. После Label с текстом кидаю на форму пустой label со свойством Align=Top. Вот тогда scrollbox появляется и работает.
×
×
  • Создать...