Оба apk файла собраны для 64-бит.
Вам нужно собрать 32 битную версию:
Честно говоря, я не знаю как вам ещё объяснить это... (раз проблемы возникают даже на таком этапе, то я обязан сообщить, что на форуме существует раздел: Ищу подрядчика)
Перед тем как вы соберётесь выложить сюда собранный 32-битный apk, проверьте его, открыв например в винраре. Зайдите в папку "lib" и проверьте каждую папку. Выше я уже написал, что будет внутри каждой папки для 32-битного apk и для 64-битного apk (https://fire-monkey.ru/topic/7447-android-10-и-музплеер/?do=findComment&comment=43249). Т.о. в 32-битном apk должна получиться примерно такая структура (на примере Project1):
armeabi - заглушка libProject1.so.
armeabi-v7a - ваш проект libProject1.so, сервис, библиотека bass и т.д.
mips - заглушка libProject1.so.
p.s. По поводу логов, то они сообщают о том, что не найдена библиотека PublicRadio (что собственно подтверждается и текстом ошибки и вскрытием apk файла, в нем библиотека есть только в папке для 64-бит, т.е. apk файл собран не для 32-бит).