Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.09.2020 во всех областях

  1. OnePeople

    [Android] Воспроизводить аудио

    Пользуюсь этим pas попробуйте bassandr.rar
    1 балл
  2. krapotkin

    [Android] Воспроизводить аудио

    Простой способ реализовать это-использовать этот атрибут для вашего AndroidManifest.xml , где вы разрешаете все http для всех запросов: android:usesCleartextTraffic="true"
    1 балл
  3. krapotkin

    [Android] Воспроизводить аудио

    есть еще предположение, что надо разрешить http на android. По умолчанию только https работает
    1 балл
  4. krapotkin

    [Android] Воспроизводить аудио

    я все равно не понимаю, для чего там ANSI url: PChar значит просто 'xxxxxxx' и все. если не понравится, то pchar('xxxxxxx'), она поймет ну и раз возвращает HSTREAM это не указатель, а просто число, значит не =NIL а =0
    1 балл
  5. Ingalime

    [Android] Воспроизводить аудио

    Создание приложения для Андроид с использованием BASS. 1. Скачиваем с офф.сайта архивы для Андроид и Windows. 2. a) Для Дельфи 10.3.3 открываем из архива для Windows файл bass.pas. Вместо AnsiChar пишем Byte, место PAnsiChar пишем MarshaledAString. Это для версии Дельфи 10.3.3. b) Для С++ Builder 10.3.3 открываем bass.h и комментируем объявление //typedef uint32_t DWORD; с) Включаем эти файлы в проект uses/include. 3. Добавляем в Deployment проекта файлы SO из папок armeabi/armeabi-v7a/arm64-v8a и указываем в Deployment пути Remote path (library\lib\armeabi-v7a и других). 4. В опциях проекта добавляем в Seach Path путь к папке arm64-v8a.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...