Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Как правильно заменить Image на WebBrowser?


97mik

Рекомендуемые сообщения

А зачем заменять?  Создаешь динамически браузер, подгоняешь его под размеры картинки(?)(в итоге картинка будет перекрыта браузером, думаю это нужный тебе эффект) и выводишь в нем твое видео. Если кто знает способ проще - хочется увидеть))

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Мне кажется лучшим вариантом решения будет такой вариант:

  1. Используем обычный ЛистБокс с картинкой. Можно использовать обычный тип TListBoxItem со стилем 'listboxitembottomdetail', который содержит и текст описания и картинку.
  2. Далее вставляем в итем картинку через TListBoxItem.ItemData.Bitmap.
  3. В событии OnMouseDown у итема определяем положение пальца и если положение совпадает с положением картинки, то открываем отдельную страницу с браузером растянутым на весь экран. Об этом решении написано тут: Как определить положение картинки в TListBoxItem?

Не имеет смысла встраивать маленький браузер, потому что на нем все равно путного ничего не увидишь. Поэтому обычно, при нажатии на видео открывается полноэкранный вариант проигрывателя. В вашем случае, основанного на TWebBrowser.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...