Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Sesion start error: Simulator session timed out..


sharipov_marat

Вопрос

Ребята, доброе время суток!!!

 

Подскажите (я полный орех) пытаюсь запустить на маке(iOS sumulator) свою прогу, выдает такую ошибку... вроде все подключил, все обновил, PA работает... На самом маке запускается под osX.... а на симуляторе хоть убей.... Кто сталкивался?

 

с/у Марат

post-727-0-21682400-1422283874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Переустанови x code. Что то подобное было, но вроде ошибка другая. Для osX компилилась и показывалась, а для iOs нет. Решилось переустановлением x code. И еще, на живом устройстве (iPhone, iPad) работает?

Ссылка на комментарий
  • 0

Переустанови x code. Что то подобное было, но вроде ошибка другая. Для osX компилилась и показывалась, а для iOs нет. Решилось переустановлением x code. И еще, на живом устройстве (iPhone, iPad) работает?

Нет на живом устройстве чет не пашет... Вроде все правильно делаю, только выдает ошибку формата: "Cannot instal pakkage..."

 

Переустановил Xcode.. Использовал 2 мака... И Эмулятор мака... Результат тот же... 

Ссылка на комментарий
  • 0

Переустанови x code. Что то подобное было, но вроде ошибка другая. Для osX компилилась и показывалась, а для iOs нет. Решилось переустановлением x code. И еще, на живом устройстве (iPhone, iPad) работает?

Нет на живом устройстве чет не пашет... Вроде все правильно делаю, только выдает ошибку формата: "Cannot instal pakkage..."

 

Переустановил Xcode.. Использовал 2 мака... И Эмулятор мака... Результат тот же...

Ну если не работет на живом устройстве, тогда возникает вопросы про сертификаты. Все сгенерировали, установили? Ну и дельфи не паленая?
Ссылка на комментарий
  • 0

 

 

Переустанови x code. Что то подобное было, но вроде ошибка другая. Для osX компилилась и показывалась, а для iOs нет. Решилось переустановлением x code. И еще, на живом устройстве (iPhone, iPad) работает?

Нет на живом устройстве чет не пашет... Вроде все правильно делаю, только выдает ошибку формата: "Cannot instal pakkage..."

 

Переустановил Xcode.. Использовал 2 мака... И Эмулятор мака... Результат тот же...

Ну если не работет на живом устройстве, тогда возникает вопросы про сертификаты. Все сгенерировали, установили? Ну и дельфи не паленая?

 

Нет не паленная!!! Может проблема в том что я лицензию через эмулятор ставил? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Поподробнее..... Сертификаты в маке устанавливаются, ты про какой эмулятор говоришь?

 

Сертефикаты в маке поставил... Эмулятор = VMware... До этого на эмуляторе запускалось норм... даже без лицензий и всякой фигни... а в посл время чет обновилось и нифига не пашет... на Маке прога запускается норм, а на симулятор - Sesion start error: Simulator session timed out.. а на девайс cannot install pakage... Все переустановил и не раз... Лизензию заново запросил и поставил... тоже не канает... может у меня руки кривые???)))

 

 
Ссылка на комментарий
  • 0

 

Поподробнее..... Сертификаты в маке устанавливаются, ты про какой эмулятор говоришь?

 

Сертефикаты в маке поставил... Эмулятор = VMware... До этого на эмуляторе запускалось норм... даже без лицензий и всякой фигни... а в посл время чет обновилось и нифига не пашет... на Маке прога запускается норм, а на симулятор - Sesion start error: Simulator session timed out.. а на девайс cannot install pakage... Все переустановил и не раз... Лизензию заново запросил и поставил... тоже не канает... может у меня руки кривые???)))

 

 

 

То есть, как я понял, delphi стоит в VMware в windows? Какая виндовс 32/64?

Ссылка на комментарий
  • 0

 

просто у меня с 64 не поперло как то, не мог найти ответа, поставил на 32 и все ок

Да система 64... х64 не канает чтоли?

 

 

Ну вот глюк там какой то! Я, XE6 держал на Virtualbox с 32 битной виндой. Вышла XE7 я решил поставить на новенькую винду в виртуалку на маке. Но выбрал 64 бит и решил поэкспериментировать с разными виртуалкам. поначалу поставил на Parallels, когда стал пытаться скидывать на телефон - ошибка! Я подумал, это Parallels. Поставил на VMware - такая же хрень. Я так удивился. И подумал, а вдруг это из-за битности. Поставил под Virtualbox 64 - ошибка. то есть все 3 виртуалки выдавали ошибки!!! Я поставил на 32 винду - все ок!!!! Так и не стал разбираться, работаю под 32, а если надо проверить на 64, загружаю отдельно под 64 просто екзешник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...