Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Имеет ли будущее проект?


Tarik02

Рекомендуемые сообщения

Я придумал такой проект: шахматы на троих. Посмотрите, что сейчас есть и скажите: Будет ли нормальным такой проект если сделать возможность игры через интернет или/и сеть?

ChessForThree.zip

Ссылка на комментарий

Я придумал такой проект: шахматы на троих. Посмотрите, что сейчас есть и скажите: Будет ли нормальным такой проект если сделать возможность игры через интернет или/и сеть?

attachicon.gifChessForThree.zip

Личное моё мнение, нужно не что-то старое изобретенное, а что-то новое и современное - интересное и завлекательное. Шахматы, нынче не пользуются успехом.
Ссылка на комментарий

Во-первых выложи хотя бы скрины, пожалуйста.

Во-вторых, я хоть и не пользуюсь Антивирусов от Каспера, зато доверяю встроенному в Винде Защитнику, и он на твой файл жалуется. Так что коли ты выкладываешь именно exe, то хотя бы проверки выложи от онлайн антивирусов.

В-третьих, не смотря на жалобы антивирусника, я всё таки запустил программу, но она не пошла, ибо CC32160MT.dll не найдена. В инете её описания нет. Так что хоть поясни что это за либа такая.

 

Ну и касательно вопроса - ты давно был на PlayMarket'е? Там всегда было, есть и будет куча хлама лежать и пользоваться спросом. Там 98% мусорных приложений, однако они кому то нужны же. Касательно шахмат на троих, я не знаю, не играл. Играю с другом раза два в неделю в обычные шахматы в баре/кафе. Мы же не пьющие, вот и надо чем то мозги занять. Так что часа 2-3 в неделю на шахматы убиваем. И даже в такой, казалось бы простом приложение есть свои недороботки, мелкие, но все же хочется что бы их не было.

Так что. делай конечно. 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Microsoft Security Essentials - вирусов нет (ВирусТотал: https://www.virustotal.com/ru/file/1953ba40db388eac65a53bf677a5bbf5dbf8ae12bf375081cac97b199c32105b/analysis/1419343955/)

brunnengi, Проверяйте комп.

 

Windows 7 Pro (32 bit): Ошибка

---------------------------

ChessForThree.exe - Системная ошибка

---------------------------

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует CC32160MT.DLL. Попробуйте переустановить программу. 

---------------------------

ОК   

---------------------------

Ссылка на комментарий

 

Microsoft Security Essentials - вирусов нет (ВирусТотал: https://www.virustotal.com/ru/file/1953ba40db388eac65a53bf677a5bbf5dbf8ae12bf375081cac97b199c32105b/analysis/1419343955/)

brunnengi, Проверяйте комп.

 

Windows 7 Pro (32 bit): Ошибка

---------------------------

ChessForThree.exe - Системная ошибка

---------------------------

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует CC32160MT.DLL. Попробуйте переустановить программу. 

---------------------------

ОК   

---------------------------

 

 

 Такая же фигня, хотя и Win7 64... В пору задаться вопросом - есть ли перспектива у FM? Kitty, раз у вас запустилось, значит и dll соответствующая имеется, не поделитесь?

Ссылка на комментарий

Эта DLL у меня тут: C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\15.0\bin

Размер 1 Мг. Куда выслать?

 

Странно, как она там оказалась, у меня ничего подобного нет. Выкладывайте здесь, думаю не мне одному пригодится.

 

P.S.

А вот в bin64 имеется cc64160mt.dll. Еще один интересный вопрос к разработчикам - почему у разных пользователей после инсталляции вашего продукта разный набор файлов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...