Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

iOS 64 bit vs 32 bit версии, Provisioning


Alex7wrt

Вопрос

Тестирую приложение на IPad через профиль 32 bit. Когда хочу протестировать через профиль 64 bit Device, то среда ругается на Provisioning. В Project Options - Provisioning в профиле 64 bit пишет "Enable to match bundle identifier", В 32 bit версии все нормально. Значит ли это, что нужны разные сертификаты для 32 и 64 бит? Но при создании сертификатов не видел такой опции. 

Ipad на процессоре A8, должен поддерживать 64 bit

Изменено пользователем Alex7wrt
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Еще вопрос по теме практически.
Какую версию приложения - 32 или 64 бит лучше делать для App Store? И нужно ли использовать последнюю версию SDK? В справке FireMonkey сказано: 

  • iOS applications built with a given SDK version may only run on that version or later versions of iOS. For example, an application built with version 9 of the iOS SDK might crash on a device running iOS 8.

Можно ли использовать SDK 10.2 или нужно 9-ю версию, чтобы на большем количестве устройств работало?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

для AppStore нужна 64 bit версия (с включенной опцией Universal binary file)

у меня стоит sdk 10, работает на IOS 9.3.5 и выше, ниже не проверял

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Равиль Зарипов (ZuBy) сказал:

для AppStore нужна 64 bit версия (с включенной опцией Universal binary file)

у меня стоит sdk 10, работает на IOS 9.3.5 и выше, ниже не проверял

Согласен. Добавлю только, что суммарно у 10.x и 9.x охват в 94% - думаю, версии ниже перечисленных проверять уже просто бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...