Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проигрование MOV (DV PAL) в Win


Zorrosr2

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может тут посмотришь? Клац!
А меня интересует FLV. Правда у меня несколько иная задача (боюсь придется создавать новую тему). Что бы не мучатся с форматами использую TMediaPlayer как источник информации о разрешении видео. Ещё не знаю как определить частоту кадров :(

P.S.: Сорри за некропост

UPD: o.O всё открывается, но надо переименовать файл в mp4. Но это ведь не дело заставлять юзера переименовывать пачку? Когда файлов 50, среди них n другого формата.

UPD2:  Дошли руки. Надо ведь регистрировать свой тип? Т.к. по-умолчанию MP знает лишь небольшое кол-во файлов. Пока так  TMediaCodecManager::RegisterMediaCodecClass(".flv","Flash Video",TMediaType::Video,...

Ссылка на комментарий
  • 0
В 16.10.2014 в 16:46, nek сказал:

Может тут посмотришь? Клац!
А меня интересует FLV. Правда у меня несколько иная задача (боюсь придется создавать новую тему). Что бы не мучатся с форматами использую TMediaPlayer как источник информации о разрешении видео. Ещё не знаю как определить частоту кадров :(

P.S.: Сорри за некропост

UPD: o.O всё открывается, но надо переименовать файл в mp4. Но это ведь не дело заставлять юзера переименовывать пачку? Когда файлов 50, среди них n другого формата.

UPD2:  Дошли руки. Надо ведь регистрировать свой тип? Т.к. по-умолчанию MP знает лишь небольшое кол-во файлов. Пока так  TMediaCodecManager::RegisterMediaCodecClass(".flv","Flash Video",TMediaType::Video,...

у меня не получилось воспроизвести mp4... где необходимо прописатьTMediaCodecManager::RegisterMediaCodecClass... ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...