Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Удаленная отладка под Windows


estra

Вопрос

Всем привет.

 

Столкнулся с проблемкой, не могу справиться. Нужно отлаживать приложение на планшете с Виндой. Установил PAServer, в Delphi настроил профиль, запускаю... Первые несколько запусков все шло штатно, на планшете запускалось отлаживаемое приложение, никаких проблем... Затем вместо отлаживаемого приложения стало запускаться консольное приложение rmtdbg230.exe, и от него никак не избавиться. При этом Delphi стала материться - "Unable to connect to remote host.", хотя тестовое соединение из настроек профиля проходит нормально. Как вернуть все на место? Ни перезагрузка планшета, ни перезапуск Delphi не помогают.

Изменено пользователем estra
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Какие порты использует paclient, кроме 64211? Проблема в том, что в сети, в которой я работаю, порты закрыты, и чтобы открыть какой то порт, нужно идти к админу. Все порты он не откроет, максимум диапазон, вот только где этот диапазон узнать? На каждую сессию выбирается рандомный порт, вроде 3478, 3663, 3794 и т.д.

 

Вопрос к разработчикам: в каком диапазоне выбираются эти порты, или как указать paclient использовать один определенный порт?

Изменено пользователем estra
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...