Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

alex2407

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alex2407

  1. Это всё ясно, у меня есть аксокалы с 20 годами опыта разработке промышленного ПО на Delphi. И мне показали TidHTTP Server и ADOconnection компоненты с их дополнениями. Там в принципе ничего нет сложного и действительно удобно работает. Но дёргать их по каждой мелочи не хочу, а хочу найти нормальное описание, чтобы базу самому узнать. Собственно вот это и прошу - может кто знает где почитать или видео урок какой?
  2. Други, подскажите пожалуйста что можно почитать на тему создания серверов в Delphi? Задача: существует мобильное приложение под Android, мне теперь надо создать сервер (пока локальный на ПК) для сохранения данных собираемых этим МП и загрузки их при запросе с МП + создам уже десктопное приложение для работы с данными с сервера.
  3. Огромное спасибо, наконец-то руки дошли. Скушал книгу за две неделе - наура причём! Посоветуйте пожалуйста что дальше можно почитать или посмотреть. Очень интересуют следующие направления: 1) Подключение баз данных к мобильному приложению и сбор данных 2)Использование камеры 3)Использование NFC модуля.
  4. alex2407

    Онлайн-курсы

    Друзья, посоветуйте толковые курсы по разработке мобильных приложений в RAD Studio, чтобы начать с нуля. Хочу открыть для себя эту среду, но пока ни хрена в ней не могу разобраться (((
×
×
  • Создать...