Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

ТАГИР Тагирович

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТАГИР Тагирович

  1. Ок, буду искать причину, если явного решения нет
  2. А мне не нужны другие телефоны. Я хочу с текущего телефона самсунг перехватывать звонок и передавать себе текущий номер звонящего мне клиента на сервер и записывать в историю. Но не хочу чтобы телефон все время был на зарядке, это не правильно. Мне бы запустить ваш проект и уже буду тестить, если получится, то отпишусь. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой: [Exec Error] The command ""C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_60\bin\jar" cf ".\Android\Debug\CallerIdSrv.jar" -C "\\Mac\Home\Documents\1111\BR2\srv\JavaClasses\CallerIdSrv" ." exited with code 1.
  3. У меня есть уже приложение на Delphi 10 и перехват работает (Samsung 8, Android 9), но только если включено питание к телефону. Как понял, нужно чтобы был запущен сервис и вот нашел ваш проект. Я правильно понимаю, что этот проект может выполнить перехват звонка если телефон не подключен к питанию, т.е выполняться как сервис? Если да, то помогите избавиться от ошибки отправленной мной выше.
  4. Помогите пожалуйста! При компилировании выходит ошибка: [Exec Error] The command ""C:\Program Files\Java\jdk1.8.0_60\bin\jar" cf ".\Android\Debug\CallerIdSrv.jar" -C "\\Mac\Home\Documents\1111\BR2\srv\JavaClasses\CallerIdSrv" ." exited with code 1.
×
×
  • Создать...