Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Mike_var

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mike_var

  1. Приложение будет для курьеров одной из компании. Причем тут вирусы? Смысл в том что, не у всех может быть подключен интернет или он может, но есть места где он может и ловит но не работает вообще, а оповестить курьера надо сразу же.
  2. У звонка много нюансов, к примеру дозвониться до пользователя не всегда получиться а СМС придет как только пользователь появиться в сети, в звонить придется до тех пор пока не дозвонишься. Плюс ко всему от начала звонка до дозвона время длиться примерно 5-10сек. а СМС послать намного быстрее.
  3. Неужели нет обходных путей? O_o
  4. Как? СМС-кой? Вы наверно не совсем поняли, мне нужно работать независимо от интернета! Только через оператора должны выполняться все действия и функции.
  5. Я так понимаю, все это работает через интернет? А мне нужно независимо от интернета узнать о входящем сообщении, прочитать его, если он содержит спец. символы делаем определенные действия, если нет то пропускаем его. Задача такая: C сервера отправляем специальные СМС с помощью которых будут в приложении запускаться определенные функции. (Все это должно работать без интернета).
  6. Вот блин намудрили ((( на делфи нет ни у кого примера??
  7. Здравствуйте, дорогие форумчане. Надеюсь кто нибудь поможет разобраться что я не так делаю. Так как я только недавно начал писать Android приложение на Delphi да и вообще сам Delphi недавно только начал изучать, то я столкнулся с "небольшими" трудностями. А именно не получается отследить приход SMS, уже неделю бьюсь головой не пойму что я делаю не так. Перепробовал кучу разных вариантов и исходников, но результата ноль! Один из примеров: Но все бестолку, еще раз прощу помочь разобраться что к чему. Буду очень благодарен! Вопрос: В Android Manifest <receivers> добавлять надо вручную или их надо где то в Delphi указывать как <uses-permission> и автоматом добавляются? Я когда вписываю в ручную и пытаюсь отследить входящий SMS то приложение просто вылетает (закрывается по какой то ошибке) когда приходит SMS. Если я не трогаю Manifest то никакой реакций я не получаю от телефона. P.S. Может что то изменилось с 2016 года?
×
×
  • Создать...