Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

qubasesx

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qubasesx

  1. Для справки. У меня на сяомишках с 6-м андроидом работает, и на Huawei Honor 8X с 9-м андроидом тоже работает, хо автор говорит что не будет работать на андроиде выше 5-го. Пользуюсь этой службой очень активно каждый день по работе. Правда приложение немного глючное. Может вылететь внезапно, могут начать задваиваться и затраиваться входящие звонки. Но это лечится полным перезапуском, и не так часто происходит чтобы напрягало, так что в принципе пользоваться службой можно, большое спасибо автору!
  2. Разобраться не помогу, но у меня был такой случай. Я в программировании на Delphi не шарю, так чуть чуть ковырял в техникуме и всё. Когда мне понадобился перехват номеров, я наткнулся на эту службу, чтобы открыть проект скачал Rad Studio 10.2 с rutracker-а, проект открылся и скомпилировался без каких либо проблем под телефон Redmi 3S и Redmi 4x. Это я к тому что можно попробовать Rad Studio 10.2, возможно в нём не будет ошибок при компиляции...
  3. Вы имеете ввиду что единственный вариант это сделать - через значение, которое передавать через текстовый файл например, в в основной форме по таймеру опрашивать значение какой-то строки файла?
  4. А вот ещё такой вопрос, как сделать так чтобы при входящим или исходящем звонке выполнялось какое-нибудь действие в главной форме? Ну например менялось свойство Text компонента Label, или выполнялась какая-нить процедура типа Button1Click(Sender); ?
  5. Спасибо! Реализовал задумку через сохранение в файл ini. Использовал конструкцию: fileAdres := TPath.Combine(TPath.GetSharedDocumentsPath, 'Settings.ini'); Для работы этого нужно добавить System.IOUtils в uses.
  6. х11, боьшое тебе спасибо за пример! Прикрутил к нему возможность отправлять номер при входящем звонке на комп в виде get-запроса. Столкнулся с проблемой. IP адрес устройства, на который будет отправляться get-запрос приходится прописывать в uDMSrv модуле и перекомпилировать каждый раз. Хотелось бы сделать Edit в uHost, в который можно вписать IP адрес в интерфейсе приложения. Можешь ли подсказать как сделать чтобы uDMSrv модуль мог подхватывать значение из uHost модуля, из Edit-a например?
×
×
  • Создать...