Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

VladimirBykov

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VladimirBykov стал победителем дня 26 июня 2018

VladimirBykov имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нашел причину. Это происходит, если поменять в шаблоне манифеста целевой Sdk, чтобы выложить приложение в Маркет. Эта тема обсуждалась недавно в топике ниже Может кто-нибудь обновлял приложение после выхода новых требований Маркета, ломался ли у вас интерфейс? И, соответственно, вопрос теперь стоит как сделать так, чтобы и отображалось нормально и загружалось в Маркет.
  2. Вот так это выглядит. Как будто высота экрана посчитана неправильно. Если на этом телефоне загрузить пустой проект, все нормально отображается.
  3. Да, столкнулся с этим только в Amazon Device Farm. Пробовал другие типы клавиатуры − не помогло.
  4. Здравствуйте. Тестировал Андроид-приложение на разных устройствах. И вдруг, на 5-дюймовом телефоне появился глобальный отступ сверху. На форме лежит только Табконтрол. Пробовал ему ставить отрицательный маржин − не помогло, все равно сверху дыра. Причем на других устройствах все нормально. Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема
  5. Здравствуйте. Тестировал работу приложения на различных устройствах и столкнулся с тем, что на некоторых устройствах при вводе данных символы троятся. Может кто-нибудь сталкивался с таким поведением, в чем может быть причина?
  6. Ответ нашелся https://community.embarcadero.com/forum/programming/9795-ssl3-get-record-wrong-version-number-error?start=6#14547 Спасибо за внимание
  7. Здравствуйте. Пытаюсь сделать простейшее клиент-серверное прилложение на Indy с SSL и столкнулся с проблемой. Когда клиент пытается подключиться к серверу, на его стороне возникает ошибка "ssl3_get_record wrong version number". При этом если я у клиента выставлю свойство IdSSLIOHandlerSocketOpenSSL.PassThrough:= true, соединение работает без проблем. Отсюда я предполагаю, что сервер не переключился в режим шифрования, и когда клиент пытается наладить связь по SSL, возвращает ему ошибку. Во вложении вы найдете проект и файл дампа попытки соединения. Пожалуйста, подскажите, что я упустил в настройке работы сервера. SSL.zip Dump.zip
  8. Спасибо, это план Б. Все-таки хочется, чтобы после нажатия пробела клавиатура переводилась в режим заглавной буквы, чтобы быть более предсказуемым.
  9. Здравствуйте. Есть мобильное приложение. Есть одно поле ввода имени и фамилии. Требуется после того как пользователь ввел имя и нажал пробел, переводить клавиатуру в режим первой заглавной буквы (нажат шифт слева), чтобы ввод фамилии тоже производился с заглавной буквы. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.
×
×
  • Создать...