Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Makhammadjon

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Makhammadjon

  1. Makhammadjon

    Работа с MediaPlayer

    Здравтвуйте. У меня вопрос в том что, я не могу использовать Properties MediaPlayer. Например { TrackBar1->Max=MediaPlayer1->Duration; } Этот код никак не работает в Android. Я хочу чтобы при нажатии кнопки ПЛЕЙ TrackBar двигался. Если компилирую для Windows работает, для Android нет. { MediaPlayer1->FileName = IncludeTrailingPathDelimiter(System::Ioutils::TPath::GetDocumentsPath()) + "music.mp3"; TrackBar1->Max=MediaPlayer1->Duration; Timer1->Enabled=1; MediaPlayer1->Play(); } Жду Вашего ответа.
  2. Привет, я хочу создать БД в платформе андроид(языке с++). Если сможете дайте мне информацию как создать таблицы и их использовать с помощью SQLite, извините но я недавно начал писать коды платформе андроид ваше понимание спасибо заранее!!!
  3. Какой код нужна написать? Сюда буду расположить mp3 файл?
  4. Доброго времени суток! У меня вопрос, если можно объясните пожалуйста: я пишу программу с помощью С++ builder Seattle 10 (версия) для андроид платформы, но возникает проблема с загрузкой AUDIO файлов, в *.apk файл не грузится аудиофайлы. Невозможно изменить playaudiofile коды в sample. Объясните как можно чтобы аудиофайлы грузились в андроид платформы. Спасибо за ответ!
×
×
  • Создать...