Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Kvs

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kvs

  1. Для сопровождения системы на Linux и Postgresql ищем сотрудника в С. Петербург, для администрирования Lin и владеющего запросами Pos-SQL. Не супер профессионал, но хорошо применяющего основы администрирования и работы с Postgresql. Высшее образование, горное или математическое. т. 8 (812) 613-26-10
  2. Я даже не представляю как вывести в андроиде. Поэтому и спрашивал, как и на чем. И еще. Общий список видет только (назовем его) администратор. А так, каждому пользователю достаточно своей строки. Главное, чтоб нужный файл в текущую дату у пользователя открывался, а администратор видел, что файл прочитан.
  3. Спасибо, буду разбираться с grid. Для начала, базу хранить локально на устройстве. Как заработает, переходим в сетевой режим :). Вопрос в догонку. В теле графика будут имена файлов от 1 до 20. Как автоматически, конкретному пользователю настроить открытие файла по номеру, указанному в текущую дату?
  4. Подскажите пожалуйста как организовать и что использовать для ведения графика выполнения работ (шахматка). Левый столбец ФИО, Верхняя строка числа месяца. В теле графика будут номера файлов с именами от 1 до 20 (цифры). Дальше повтор от 1 до 20. Просмотр графика на Android и Win. Базу данных создам в SQL. Если кто подскажет, попробую IB .
×
×
  • Создать...