Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Replicant

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так на любой вопрос ответить можно, зачем тогда форумы создавать?- в топку все! Думается, лучше вообще воздержаться от участия в теме, чем давать такие содержательные ответы, без обид. Тема закрыта!
  2. Инфу нашел, читаю, спасибо за ответы.
  3. Информативно, ссылочку на целевой контент можно?
  4. Создал Muiti-Deviсe App (раньше не пользовался) и был неприятно удивлен, голая форма релиза весит 8,7Мб, Дэбага 26Мб. Голая форма в апк релиза 8,7Мб, она же установленная на девайс 55Мб. Откуда столько, чем забита, стилями? Как ее облегчить? Удалил лишние платформы из проекта, оставил только Андроид и ничего не изменилось.
  5. Всем спасибо, разобрался.
  6. не создается. Платформу выбрал андроид, скомпилил на телефон, по указанному пути файла нет. С чем это может быть связано? Вообще обязательно на телефон компилировать?
  7. Доброе время суток! Как скомпилировать apk на ПК? Для чего вообще сделана компиляция непосредственно на устройство, мы ведь пишем не для конкретного девайса, а для большого спектра устройств. Я что должен апк потом с телефона своего выковыривать? И есть ли эмулятор андроид в RAD для промежуточной компиляции приложения на ПК, а не на телефон. Спасибо.
×
×
  • Создать...