Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Колодезный Алексей

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Колодезный Алексей

  1. Насколько понял, кроме OBR им еще надо и их компонент камеры. Дороговато. А самое главное - работает подозрительно медленно И при любых попытках изменения настроек все виснет надолго
  2. Все встало нормально, компилируется все корректно. Разрядность винды конечно не имеет никакого значения. А вот на телефоне может стоять процессор с поддержкой инструкций для Android64, а версия операционки может стоять без нее. Это вполне обычное явление в наше время. Если конечно аппарат не топовый.
  3. Я попробую, уже 3 день идет перебор... Причем отладка в node.js + react_native идет без проблем. И к тому же эмулятор спокойно и быстро работает. А тут что-то уже все это выбешивает. Готов признать RAD студию погремушкой для написания курсачей для студентов. Но если честно не совсем понял, если у меня процессор 64, а операционка 32, как я там запущу прогу на 64? скомпилированный apk для Android64 даже не деплоится.
  4. Как я писал выше, пробовал 29, 32, 33. путь SDK по умолчанию c:\Users\kolod\AppData\Local\Android\Sdk путь NDK по умолчанию c:\Users\kolod\AppData\Local\Android\Sdk\ndk так что версии у меня в порядке. Русских символов в пути тоже нет. А вот не может быть проблемы в том, что как показал AIDA64 - телефон 64, а операционка 32?
  5. Delpgi 11.3. Пробовал Android SDK, который идет в комплекте с Delphi, пробовал настраивать из Android Studio. Пробовал SDK API level 28, 29, 32, 33. NDK всегда 21. Как я понял Delphi других не понимает. В любом случае apk компилируется, деплоится и запускается на телефоне без проблем. Пробовал использовать 2 телефона. Один с Android 10 (29 API level), другой с Android 9 (28 API level). Оба по системной информации совместимы с Delphi для разработки и отладки. Но в любом случае при любых комбинациях отладка по шагам недоступна! Никаких break poin, отладки по шагам не происходит :( Причем как заметил, после деплоя проекта в окне событий появляется следующая строка: Platform: remote-android Triple: arm-unknown-linux-android OS Version: 29 (4.14.141-20440625) ... Platform: remote-android Triple: arm-unknown-linux-android OS Version: 28 (4.9.148) .... Судя по всему проблема в этом. Может есть у кого-нибудь мысли, в какую сторону копать?
×
×
  • Создать...