Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Maxx

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

789 просмотров профиля

Достижения Maxx

  1. Господи. Вот база с картинками, привет Андрею Ефимову ) http://delphifmandroid.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html Где хранить фото, если это не заранее заготовленные картинки, а пользователь за неделю их нафоткивает по 100-300 штук. Ну и второй вопрос: любой вариант (кроме App Tethering) как по команде передавать базу с картинками с Android на ПК по USB. Кроме App Tethering т.к. прекрасные примеры без лишних слов есть в XE8.
  2. Ну да, вот ТЗ, пишите за меня ) Если серьезно типовую заготовку же прошу, что-то уже нашел.
  3. krapotkin, да все верно, просто в статье десктоп версия более развернута, вот и вставил картинку ) Детали мобильного интерфейса дело десятое. Datasnap - спасибо за идею, буду копать. Но все-таки жду готового примера базы с картинками ))
  4. Добрый день! Коллеги, очень Ваша нужна помощь. 1) Необходим пример приложения на Android (с исходниками ) ). Похож чем то на этот: http://habrahabr.ru/company/delphi/blog/203266/ - тут исходников нет. Только не кулинарная книга, а дневник/журнал, где к записи, можно прикрепить несколько фотографий, см. рис.1: 2) SQLite+FireDAC ? 3) Фото хранить как ссылку на фото? - пример бы такой базы. 4) + нужна функция - накопленные записи дневника с фотографиями по команде сбросить на комп (десктоп приложение) - видимо Tethering ? Может есть пример по массовому сливу данных с фото с android устройства? Рис. 1 Примерный вид интерфейса Android приложения (слева записи, справа - подробности и фотографии) P.S. Интересуют любые варианты, но лучше надежные проверенные ) Спасибо.
  5. Добрый день! Решился ли вопрос? Интересует любой вариант как добраться до БД SQLite (база с картинками) в приложение на Android'e с приложения на Desktop'е
×
×
  • Создать...