Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Brown1993

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Brown1993

  1. А разве серьезное приложение или игру под ios и android я не сделаю в среде C++Builder?
  2. Дело в том что я не хочу учить отдельно платформы, мне очень нравится FMX, вопрос стоял другой, могу ли я компилировать софт в C++B XE не используя FMX на андроиде. И что вы скажете про ограничения FMX, связанная с нагрузкой. Скажем так, существует ли какой либо пинг между FMX и андроидом который тянет за собой висяки?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас в интернете наблюдается такая вещь как сплошной негатив в сторону FMX, то "пинг между дроидом и fmx, не получается достичь требуемого fps", то "платформа не доработанная". Вопрос: существует ли разработка на том же C++Builder XE под Андроид не используя FMX? И стоит ли углубляться дальше в изучение этой платформы или стоит задуматься о Java и OBJ-C?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как я знаю компонент TMapView используется только под мобильные платформы. Подскажите пожалуйста каким образом реализовать данный компонент и под Win и под Mac OS.
  5. Brown1993

    Скорость, обьем

    Добрый день! Я использую C++Builder XE 8. Подскачите пожалуйста, каким образом можно сократить скорость постройки, линковки, компиляции?. И каким образом можно сократить обьем выходного .exe файла или пакета для android?
×
×
  • Создать...