Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

svp

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svp

  1. В том то и дело, что он _уже раскрыт пользователем_. Как вариант можно было бы закрыть-раскрыть список, но свойство DroppedDown в FM отличие от VCL только для чтения, ComboBox->DroppedDown = false не проходит ..... Способа программно закрыть ComboBox под Android я не нашел (под Windows и MacOS для этого можно просто убрать фокус с ComboBox)
  2. Спасибо за ответ .... попробую на другом устройстве с Android... Не знаете, если ли возможность послать в форму сообщение, что была нажата аппаратная кнопка "назад" .... много где надо было, но решения пока не нашел.
  3. Потеря фокуса и DropDown работают под Windows и MacOs, под Android не работает ....
  4. Например пользователь раскрыл ComboBox а в это время в него "прилетели" данные например через AppTethering
  5. Как можно программно "нажать" на аппаратную кнопку "назад"? Например для того, чтобы программно свернуть раскрытый ComboBox?
  6. Доброго времени суток! Подскажите как можно обновить данные в раскрытом ComboBox? В то время, как ComboBox находится в раскрытом состоянии в него могут добавляться и удаляться элементы. Как актуализировать раскрытый список после добавления/удаления записей в ComboBox?
  7. Доброго времени суток! Подскажите как можно программно свернуть развернутый ComboBox? На VCL можно было так: ComboBox1->DroppedDown = false; В Fire-monkey (Tokyo 10.2.2) свойство DroppedDown только для чтения....
×
×
  • Создать...