Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Коляндер

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

928 просмотров профиля

Достижения Коляндер

  1. Здравствуйте. Так кто-нить справился с тормозами на процах Intel? Приложение запускается конечно, но жутко тормозит.
  2. Здравствуйте. Не могу найти св-во у грида, что-то типа AutoFit как в VCL. Сейчас беру ширину грида, и от неё делаю ширину каждой колонки, при ресайзе грида. Может есть более правильный и быстрый путь? Имеется ввиду, когда к гриду привязан LiveBindings Designer и столбцы делаю в визуальном редакторе, напрямую из датасета. Может как-то неправильно выразился, но когда создаешь колонки из редактора грида, там выравнивание есть.
  3. Здравствуйте. А как распечатать на обычный сетевой принтер c андроида в XE8? Возможно ли это? Или только использовать какие-нить облачные решения от Гугля?
  4. Да, спасибо большое. Я просто не понимаю как физически и где это написать? При старте приложения? Или это обертку надо делать и как класс её подключать? В общем с нижней панелью разобрался, пошел путем intent и AndroidManifest. Но теперь как заблокировать и настройки ещё? При этом чтобы их можно было бы поднять из моего приложения, это реально?
  5. Да, спасибо большое. Я просто не понимаю как физически и где это написать? При старте приложения? Или это обертку надо делать и как класс её подключать?
  6. Я хочу чтобы из моего приложения, нельзя было выйти, это электронное меню для гостей. Кнопку "Назад" и переопределил, а вот остальные никак. Нашел код в гугле, проверил через ADB, работает (убирает всю панель с кнопками) Как такой же код написать в Дельфи не понимаю, подскажите пожалуйста.
  7. Здравствуйте. Извините, если ошибся разделом. Как выполнить на DELPHI XE8 команду adb shell service call activity 42 s16 com.android.systemui ? Нужно чтобы при запуске приложения включался как бы режим "киоска".
  8. Я все равно использую UNIDAC, я так понимаю FireDac в нем нет? Спасибо. Думаю остановлюсь на Prof + Mobile, т.к. это просто в два раза дешевле по нынешним деньгам.
  9. В ней я уже проверил, все работает :-) Жаль, буду думать.
  10. Спасибо. Думаю остановлюсь на Prof + Mobile, т.к. это просто в два раза дешевле по нынешним деньгам. А сколько дней trial версия : 30 дней работает? Просто чтобы проверить эту редакцию, что это именно то что мне подойдет.
  11. Здравствуйте. Настала необходимость купить DELPHI 10 Seattle, помогите пожалуйста с выбором версии. Мне необходима компиляция под WIN 32/64 VCL и FMX, а также компиляция из этой же IDE под Android и IOS. Есть Starter, Prof, Enterprise. И нужно ли дополнительно покупать для этих целей Delphi 10 Seattle Mobile Add-On Pack for Delphi 10 Seattle Professional ? И правда ли, что при покупке 10 я получаю ключи от более ранних версий Delphi?
  12. Здравствуйте. DELPHI XE8, android 4.4 Как отловить нажатие на кнопки "Домой" и "Открытые приложения"? (может неправильно их называю, снизу три кнопки) В событие FormKeyUp формы почему-то не попадают. Кнопку "Назад" именно там отловил. Попробовал сделать полноэкранный режим, кнопок не видно, но если потянуть панель снизу, то кнопки опять появляются. Основная задача, чтобы нельзя было закрыть приложение.
×
×
  • Создать...