Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Anixiy

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anixiy

  1. Опишите хоть как-то изменение размеров, если есть такая возможность
  2. Никто не может помоч? Хотя бы с размерами?
  3. Спасибо, что не остались в стороне, но это не изменило эфекта, все равно ни позиция, ни размер не меняется и внизу квадрата появляется значок fmx, как сказал парень выше.
  4. У меня Delphi XE8, у меня есть Androidapi.Helpers.pas, но в нем нет TAndroidHelper
  5. На данный момент я использую SharedActivity, но размер VideoView похож на квадрат по середине экрана, я не знаю, влияет ли это как-то на это или нет, но размер ничем изменить не могу.
  6. Ищите его в Androidapi.Helpers.pas У меня Delphi XE8 я сейчас посмотрел в Androidapi.Helpers.pas, там такого нет, может это в Delphi XE10 есть, если оно там, то чем можно в XE8 заменить TAndroidHelper.Activity? На данный момент я использую SharedActivity, но размер VideoView похож на квадрат по середине экрана, я не знаю, влияет ли это как-то на это или нет, но размер ничем изменить не могу.
  7. Привет. Delphi DX UP1. Есть ошибки? Пример: var S: string; Video: TVideoView; //uses VideoView; begin S := 'http://clips.vorwaerts-gmbh.de/VfE_html5.mp4'; Video := TVideoView.Create; Video.Play(S); Здравствуйте. Не могу найти вашу версию Delphi DX, у меня невозможно использование TAndroidHelper.Activity, так и не могу найти какую библиотеку подключить, или это у вас отдельный самописный класс?
  8. Привет. Delphi DX UP1. Есть ошибки? Пример: var S: string; Video: TVideoView; //uses VideoView; begin S := 'http://clips.vorwaerts-gmbh.de/VfE_html5.mp4'; Video := TVideoView.Create; Video.Play(S); Я работаю в XE 8, в моей версии я не мог подключить FVideoView := TJVideoView.JavaClass.init(TAndroidHelper.Activity); так как не смог найти какую библиотеку нужно использовать при этом, но если использовать вместо "TAndroidHelper.Activity" "SharedActivity", то работает, но при условии, что переменные глобальные а не приватные, иначе выбивает ошибки уже в процессе работы. Но это еще не все, почему-то размер FVideoView 1/3 от размера экрана, хотя я пытался совместить и ваш код выше с нижним. Все, спасибо, нашел библиотеки FMX.Platform.Android, Androidapi.JNI.Embarcadero,
  9. Добрый день.Если не сложно, подскажи какая версия XE у тебя.
  10. Добрый день, использовал вашу функцию в своем проекте, под Windows проблем нет, вссе замечательно, но вот под андроидом ругается на знак $, убирал его и вылетали ошибки о том что, например A1 не возможно перевести в инт, если вам не сложно, помогите юзеру.
  11. Добрый день уважаемые гуру. Подскажите пожалуйста, какая нибудь версия Embarkadero научилась проигрывать потоковое видео в среде Android без сохранения в файл. Если да - подскажите пожалуйста как это можно сделать.
×
×
  • Создать...