Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

MDjonA

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я свами вполне согласен! Подскажите как реализовать. Я пробую вот так: Panel1.Align:= TAlignLayout.Bottom; procedure TForm1.Panel1MouseMove(Sender: TObject; Shift: TShiftState; X, Y: Single); begin Panel1.Height:= Panel1.Height + 5; или Panel1.Height:= Panel1.Height - 5; end; Вроде бы как работает! НО как добавить проверку на то куда делается свайп вниз или вврерх? Согласно моего кода неважно куда делаешь сфайп выполняется только одно действие! У меня не хватает фантазии в каком направлении копать! А точнее опыта! Если Вам не сложно подскажите пожалуйста как правильно реализовать или в каком направлении копать?
  2. Даже правильней будет не двигается, а растягивается снизу вверх или как шторка НО только снизу вверх!
  3. Компонент интересный. Но он не двигается вниз/вверх!
  4. Подскажите пожалуйста хотя бы, как он называется этот компонент!
  5. А нельзя как то реализовать без сторонних библиотек? Просто проект не значительный, так просто экспериментирую, и пока месть не хотелось бы тратить средства на эксперименты. Должно же бить решение без сторонних библиотек, просто я не знаю в каком направлении копать!
  6. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как называется класс этого компонента, не могу найти его в Delphi (его можно двигать вниз/вверх)??? Если его нету в Delphi то подскажите как его реализовать. Я недавно начал изучать среду разработки Delphi, поэтому прошу не пинать! Всем большое спасибо!
×
×
  • Создать...