Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Demon

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

483 просмотра профиля

Достижения Demon

  1. Аналогично нужен чистый мост, в программирование ЕСП пока не лазил...
  2. я делал чтение данных в отдельном потоке и все получилось... сделал тестовую программку по обмену данными с ЕСП, на телефон встала, все работает. сделал тестовую прошивку для АВРки приема и отправки данных используя АТ прошивку тоже работает, только дешифровка строковых ответов это нечто.... все тоже получилось но занимает много места в процессоре. нужен чистый мост вайфай/232. вроде у АТ прошивки начиная с 23 версии есть режим моста. надо проверить на выходных...
  3. Извиняюсь за долгое отсутствие да я тоже разобрался... странновато работает... асинхронный прием... пока баловался с родной АТ прошивкой все работает. Вячеслав, прошивку для есп чтоб был чистый мост не подскажете?
  4. День добрый всем. Подскажите начинающему: Есть Wifi модуль ESP8266 через который необходимо наладить связь между микроконтроллером и мобильными приложениями (Андроид, IOS) Стоит 7ая студия, пытаюсь использовать TIDTCPClient. На модуле запускается сервер. В приложении клиент подключается к открытому модулем сокету Отправка данных от приложения к модулю идет нормально Как принимать байты от модуля на стороне клиента??? TClientSocket работает замечательно и принимает и отправляет. Бьюсь несколько дней... толкового ответа никто не дает... заранее огромное спасибо Почему при получении клиентом байта от сервера значения свойств Socket.InputBufferIsEmpty и Socket.InputBuffer.Size не изменяется хотя байты он принимает. Но если сделать хотя бы один раз процедуру Socket.ReadByte тогда эти свойства изменяются и количество принятых байт показывается правильно и тогда можно в нужный момент остановиться при получении байт. Но почему свойства буфера не меняются сразу???
×
×
  • Создать...