• 0
Edward Tarasov

Debugger paramentr и activity android:name

Вопросы

Дернул черт меня что то там поменять... теперь не могу убрать параметр -cleanupinstall из project -> options -> debbuger -> parametr. я его главное удаляю, а он там опять появляется ((((

activity android:name - тоже самое. вернул все как было, он всеравно возвращает назад ошибочное название и приложение нифига не работает 

кто знает как с этим быть???

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
11 часов назад, Edward Tarasov сказал:

Дернул черт меня что то там поменять... теперь не могу убрать параметр -cleanupinstall из project -> options -> debbuger -> parametr. я его главное удаляю, а он там опять появляется ((((

activity android:name - тоже самое. вернул все как было, он всеравно возвращает назад ошибочное название и приложение нифига не работает 

кто знает как с этим быть???

Это фиаско, брат! Никогда, ни при каких обстоятельствах не устанавливай этот параметр! Все кончено! Закрывай студию!

Поделиться сообщением

• 0

подсказко

попробуй поискать его прямо в одном из файлов. они текстовые

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, krapotkin сказал:

подсказко

попробуй поискать его прямо в одном из файлов. они текстовые

Класс! в проекте текстовых файлов на 1.5 гб, ну просто к сведению... Но не смотря на это, я таки допер,  что по всей видимости, раз других файлов там нет, то видимо он в текстовом, прикинь да... дальше спустя, о муки, долгих пол минуты, я его нашел, и как думаешь... что сделал... ??? ГЕНИАЛЬНО!! я ввел верное название activity, но так как влажность воздуха видимо не соответствует стандартам по ГОСТу или по чему там...  после компиляции ставится на место - ошибочное название... прикинь ваще короч... читай матчасть умник.

9 часов назад, wamaco сказал:

Это фиаско, брат! Никогда, ни при каких обстоятельствах не устанавливай этот параметр! Все кончено! Закрывай студию!

ахахахаххахпхпхпхпхпахххааахахаххахахахахаххаха ппууууууууууухахахаххахахха ржака ппц...  ага ок. самое главное - совет то очень полезный, а главное решает проблему...

Изменено пользователем Edward Tarasov

Поделиться сообщением

• 1

возможно что-то я делаю не так

QIP Shot - Screen 160.png

QIP Shot - Screen 161.png

QIP Shot - Screen 162.png

QIP Shot - Screen 163.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу