Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

всплывающее меню в TEdit


des80

Вопрос

Опубликовано

Если просто положить TEdit на форму то у него автоматически будет всплывающее меню со стандартными пунктами (копировать, вырезать и тд), но у меня все эти пункты написаны на английском(видимо из за того что Delphi английская). Есть возможность сменить их на русский или придется только подменять popup menu своим?

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Опубликовано

Не прокатывает. У меня после этого вообще перестал реагировать компонент на любые нажатия, что левой что правой кнопкой мыши, даже курсор не появляется

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...