Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Панель управления


prodigone

Вопрос

На последний версиях андроида появилась возможность скрытия кнопок управления (назад, домой, последние приложения) и статус-бара, после чего приложение/игра будут доступны на весь экран. У меня вопрос - как запретить это действие? При каждом запуске моего приложения кнопки исчезают, а после появляются, из-за чего форма то сжимается, то растягивается. Хотелось бы чтобы и статус-бар, и кнопки управления были всегда доступны

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

а у вас в приложении точно не стоит FullScreen?

т.к. я сам имею на борту последнюю релизную версию 5.1.1, такого поведения не встречал

Ссылка на комментарий
  • 0

а у вас в приложении точно не стоит FullScreen?

т.к. я сам имею на борту последнюю релизную версию 5.1.1, такого поведения не встречал

Этот параметр можно отследить в опциях проекта, или же для каждой формы отдельно? Не нашёл с первого раза где это можно изменить
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...