Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Публикация AdHoc пустого проекта не получается.


xenon54

Вопрос

Здравствуйте. XE8 создал пустой проект, сделал сертификаты для него в опциях проекта выбрал сертификат и профиль и создал .ipa файл (configuration Ad hoc).

Пробую его залить через Application Loader в Itunes connect и он мне там пишет что со 2 февраля установочный пакет должен содержать поддержку 64 версии. Ок, компилю проект с 64 битной версией и пытаюсь залить. Результат на скрине:

1428655685_OCshSvcm.jpg

 

Как я понял 3 строка намекает на то что в пакете должны содержаться обе версии и 32 и 64...

А вообще мне все 3 ошибки не понятно как устранить :)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ошибка 90179 решилась. Distribution сертификат был просрочен. Меня больше всего беспокоит ошибка 90086 или 90092. Среда позволяет компилить либо 32 либо 64, а требуется чтобы было и то и то ( это как я понял). Неужели с этой версией среды вообще не получится залить приложение в itunes connect или в appstore...

Ссылка на комментарий
  • 0

В общем суть в том что все новые проекты, которые появились после 1 февраля (не были ранее залиты в app store) должны иметь в своем составе обе версии ( armv7 + armv64).

Для того чтобы сделать это в XE8 нужно зайти в опции проекта -> Delphi Compiler -> Compiling -> Other options -> "Generate iOS universal binary file (armv7 + arm64)" и выставить это свойство в "true".

Попрошу заметить, что в проекте должен быть выбран 64 битный вариант, если выбрать 32 битный, то этого свойства в опциях проекта нет.

 

Осталось решить вопрос с ошибкой 90094

Изменено пользователем xenon54
Ссылка на комментарий
  • 0

SDK 8.2, с 90094 чет никак не справлюсь...

 

И не пойму какого хрена он пишет что у меня SDK или XCode betta, нихрена не бетта же...

Изменено пользователем xenon54
Ссылка на комментарий
  • 0

Нашел в инете что проблема именно с телефонами. Если в проекте выставить что приложение только для планшетов, то оно проходит верификацию и заливается в itunes connect. Но нужен как раз таки телефон :) Хз, мб Ярослав что-то знает по этому поводу...

Ссылка на комментарий
  • 0

В общем эта беда только с Ad hoc. Залил для AppStore в iTunesConnect, кстати вручную пришлось добивать строку в Entitlements для того чтобы работал TestFlight, и нет никаких ошибок, и исчезло идиотское сообщение о том что я билдил проект на бета XCode ил SDK.

Ссылка на комментарий
  • 0

В общем эта беда только с Ad hoc. Залил для AppStore в iTunesConnect, кстати вручную пришлось добивать строку в Entitlements для того чтобы работал TestFlight, и нет никаких ошибок, и исчезло идиотское сообщение о том что я билдил проект на бета XCode ил SDK.

Поздравляю с победой, что за строку если не секрет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...