Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[XE7] [Android] Как организовать отладку андроид-приложений на смартфоне Fly Evo Tech 4


kvantum

Вопрос

Здравствуйте ! 

 

Возникла необходимость в осуществлении отладки андроид-приложений на смартфоне.

 

Для отладки приложений на планшете Lenovo IdeaPad были реализованы рекомендации , приведенные по ссылке http://stackoverflow.com/questions/17931897/how-do-i-connect-a-lenovo-ideapad-s6000-to-windows-7-64-bit.

 

К сожалению, повторение описанных действий для смартфона Fly Evo Tech 4 не привело к ожидаемому результату

 

Драйверы для данного смартфона в Win7 x64 Prof установлены нормально, в диспетчере устройств неопознанных устройств нет.

 

На обоих устройствах активирован режим разработчика, включена отладка по USB

 

Прошу помочь в реализации отладки андроид-приложений на смартфоне

 

Скриншоты и android_winusb во вложении

post-266-0-99829800-1419535534_thumb.jpg

post-266-0-83595300-1419535535_thumb.jpg

android_winusb.zip

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администраторы

Добрый вечер,

 

Это специфика данного устройства. Поэтому, я думаю, что лучше задать этот вопрос в "Центре поддержки пользователей" компании Fly: https://flymobile.zendesk.com/home

Спросите их, где взять ADB драйвер для вашей модели телефона.

 

Update: Вот есть какая-то зацепка: "Включение режима USB-отладки (USB Debugging)"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...