Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не работает регистрация Delphi CE


Delpher-X

Вопрос

Пытаюсь поставить себе новую бесплатную Delphi CE. Однако, в самом начале установки, программа требует регистрацию и когда я ввожу присланный мне на e-mail регистрационный код, мне сообщают что сервер, через который производится регистрация, license.embarcadero.com недоступен. И да, он действительно недоступен - не загружается в браузере, даже через VPN. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Sascha сказал:

Скорее всего, сам и заблокировал этот сервер в hosts

Посмотрел, там действительно стоит 127 напротив искомого адреса. И так же заблокирована куча адресов связанных с Delphi. Но как такое вообще могло получиться? 

Изменено пользователем Delpher-X
Ссылка на комментарий
  • 0
43 минуты назад, Delpher-X сказал:

Посмотрел, там действительно стоит 127 напротив искомого адреса. И так же заблокирована куча адресов связанных с Delphi. Но как такое вообще могло получиться? 

Видимо ты взломанные версии Delphi раньше ставил!

Попался!?

Ссылка на комментарий
  • 0

И чтобы два раз не вставать. Как настроить на космическом корабле Delphi (называю его так из-за тысяч переключателей) автоматическую. замену прописной буквы на заглавную в названии свойства того или иного объекта? Раньше, когда я писал Button1.Enabled Delphi сама автоматически заменяла enabled на Enabled, а в версии 10.4 такого нет....

И да, заодно - новая Delphi не ставит автоматически скобки при обращении к свойству, когда они нужны. 

Изменено пользователем Delpher-X
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Delpher-X сказал:

Исключено. Последней я ставил Delphi Rio CE. 

Добавляют записи в hosts всякие взломщики программ, чтобы отключить проверку регистрации.

Может быть ты их ставил еще несколько лет назад, тебе виднее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...