Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Сменить стили всего приложения разом


Vasya

Вопрос

Приветствую!

Чайниковский вопросы: 

1. Как глобально во всём приложении для Windows 10 на десктопе изменить стилевое оформление (тему) через IDE?

2. А где вообще в IDE увидеть список доступных стилей, с которым поставляется версия 10.4.2?

Вопросы продиктованы следующим: я не могу понять, почему у меня стили всего приложения чёрные... В StyleBook Styles[0] содержат действительно какие-то чёрные стили. Как и где их все сменить разом на что-то другое?

 

Upd: Нашёл в кучку файлов C:\Program Files (x86)\Embarcadero\Studio\21.0\Redist\styles\Fmx\*.Style, похожую на коллекцию стилей. А как и где их можно выбрать для создаваемого приложения под Windows?

Изменено пользователем Vasya
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Благодарю, очень интересно!

Я тут уже откопал, что их можно загружать в редакторе стилей.

Но споткнулся о следующую проблему - в IDE в форме моего приложения видны загруженные мною в редакторе стилей стили, а после запуска приложения опять все стили тёмные ((( Как этим управлять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...